+29 °С
Ясна
Бөтә яңылыҡтар
Яңылыҡтар
9 Июнь 2023, 18:39

14 июнь - Матбуғат һәм мәғлүмәт хеҙмәткәрҙәре көнө!

Байрам программаһы менән танышып алайыҡ. Сәхнә йондоҙҙарынан кемдәр буласаҡ?

14 июнь - Матбуғат һәм мәғлүмәт хеҙмәткәрҙәре көнө!
14 июнь - Матбуғат һәм мәғлүмәт хеҙмәткәрҙәре көнө!

Государственные СМИ Башкортостана

приглашают на День подписки

Специально для читателей республиканской прессы в рамках подписной кампании на второе полугодие 2023 года ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан» проводит праздник – День подписки. Это мероприятие пройдет 14 июня, в профессиональный праздник республиканских журналистов – День работников башкирской печати и информации.

14 июня в Уфе на площадке перед Домом печати вас ждет большой концерт от мастеров культуры и искусства Республики Башкортостан. На празднике выступят известные артисты и звезды эстрады: солист Башгосфилармонии Искандер Газизов, народный артист РБ Венер Камалов, вокальный ансамбль "Ауаз", саксофонист Евгений Халилов, народный артист РБ Ильнур Лукманов и другие.

На площадке будут работать выставки книг, народных промыслов. На ярмарке можно будет приобрести различные изделия народных умельцев и украшения в национальном стиле.

Прямо во время концерта вы сможете по льготной цене подписаться на республиканские газеты и журналы, многим из которых жители республики доверяют уже более 100 лет! Газеты «Республика Башкортостан», «Башҡортостан», «Кызыл таң», «Йәшлек», «Өмет», «Урал сасси», «Чолман», «Ошмес», «Йәншишмә», журналы «Ватандаш», «Бельские просторы», «Ағиҙел», «Рампа. Культура Башкортостана», «Аманат», «Аҡбуҙат», «Шоңкар», «Башҡортостан ҡыҙы», «Тулпар», «Аллюки», «Һәнәк», «Башҡортостан уҡытыусыһы», «Тамаша», «Сельские узоры» – республиканская пресса отражает все многообразие яркой жизни в нашей многонациональной республике! Каждый, оформивший подписку в этот день, станет участником розыгрыша призов.

День подписки начнется в 10.30 с возложения цветов к памятнику Шагиту Худайбердину. Затем состоится прием новых членов в Союзы журналистов Башкортостана и России. Праздничный концерт начнется в 11.00.

 

Автор:Рәзил БИКБУЛАТОВ 
Читайте нас: